Форумы О.Д.Л.Р.

Форумы О.Д.Л.Р. (http://www.odlr.ru/forum/index.php)
-   1 подраздел "Пустотного реле" (http://www.odlr.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   С днем рождения! (2008) (http://www.odlr.ru/forum/showthread.php?t=7666)

Wire_man 21.01.2008 10:10

С днем рождения! (2008)

Поздравляю уважаемого Бенни Хилла с 84 летием. Желаю ему всякой ламповости, рассыпушности и микрушности.

Benny Hill 21.01.2008 22:23

Ой, я испугался даже, как выразился однажды Радиола, когда его Реван (Сталин) спросил: "Где вы взяли этот аватар?" Да, действительно, оригинальному Бенни Хиллу (1924-1992) было бы сегодня 84 года. А так всё, погиб 15 лет назад от взрыва своих штанов (наполненных водородом)...

Спасибо за поздр., хотя я сейчас больше под Верзилу Федю (арт. А. Смирнов) работаю, который говорил: "Пойми студент, сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше".

А. Горский

Василий 29.01.2008 00:25

Юбилей

Вот вы здесь всё оффтопиками жужжите - а между тем, если повнимательнее посмотрите на первую страницу, то увидите, что Владимиру Николаевичу сегодня стукнуло 60. Это ж сколько лет - страшное дело... :eek:

Юбиляр ведь не обидится, если мы его поздравим - как полагаете?

Benny Hill 29.01.2008 00:49

Да ладно гадюкина и меня клевать твёрдым дятловым клювом за не по вопросу радиоприёмников говорение, мы уже истерзаны, расклёваны все.

Владимир Николаевич Жаринов есть сейчас самый видный восстановитель радиоприёмников, к которому можно обратиться, и он починит реально. Ещё в Москве есть умелец Ганса (Игорь Кононенко), но он за МКАД живёт, и Вайрман (А. Носырёв), но Антон вообще в Боровске обитает.

Так что наш сегодняшний юбиляр может с гордостью носить звание главногорадиоретрооживителямонополиста в пределах МКАД (а известно, что в России настоящая жизнь существует лишь в пределах МКАД, а за МКАД только существование).

Желаю Владимиру Николаевичу дальнейших успехов на трудовом поприще (шут с ней, с пенсией, пенсии нонче чисто символисеские - главное не пенсия, главное хорошая прибавка к пенсии, заработанная своими собственными умелыми руками), здоровья себе и всем членам семьи, а также исполнения самых сокровенных желаний, которые даже я своим рентегновским бионическим зрением не могу рассмотреть и потому вот так вот неконкретно, но чисто от души желаю всякого хорошего и отличного даже.

А. Горский, всегда старается поздравить человека от души, не шаблонно, а сейчас как, получилось? или сфальшивил?

piterskij 29.01.2008 09:01

Владимир Николаевич! Поздравляю с юбилеем! Счастья, здоровья, успехов в реставрации!

Wire_man 29.01.2008 11:21

Присоединяюсь с поздравлениями, успехов в работе!

Игорек 29.01.2008 14:25

Поздравляю

Поздравляю и я нашего юбиляра!
Долголетия и крепкого здоровья!:))

amrad 29.01.2008 15:23

Владимир Николаевич!
Долгих лет и здоровья!
;)

техник-сан 29.01.2008 16:07

Владимир Николаевич!
Поздравляю! Крепкого Вам здоровья и бодрости духа. Радуйте нас новыми находками и рестоврацией радио-ретро.

Сергей К. 29.01.2008 22:53

Наилучшие поздравления уважаемому Владимиру Николаевичу! Здоровья, долголетия и успехов в благородном деле!

Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.

Форумы О.Д.Л.Р.® Версия 3.6.8.
©2007 - 2018, Общество Друзей Лампового Радио.