Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 19:22   #1
Василий

Меморандум ОДЛР

За прошедшие два с половиной года я прочитал на разных форумах и сайтах около сотни ханжеских сообщений, дескать, ай-яй-яй, "на ОДЛР нет никаких объявленных Правил", "сайт развивается по волчьим законам" и другие подобные прелести...

Поэтому для стенгазеты я припас одну бумажку, на которой как-то спонтанно время от времени записывал некоторые очевидные вещи... Получился вот такой документ из 13 пунктов, которыми я руководствовался:

Мимомордум
Общества Друзей Лампового Радио
1. Кто не Друг Радио – еще не обязательно его враг.
2. Другие сайты тоже хороши, но этот – лучше.
3. Естественная лень коллекционеру не помеха.
4. Кто к нам с мечом придет – не сразу, конечно, но всё же сможет обменять его на лампы NOS одиннадцатой серии.
5. Рыночные цены на ламповое ретро-радио всегда растут быстрее, чем того хотелось бы покупателям, но всегда медленнее, чем хотелось бы его продавцам.
6. Нашел что-то интересное – скорее расскажи коллегам. Иначе счастье будет неполным.
7. Обладание достоверной информацией по обсуждаемой теме не ставит Вас на более высокую ступень интеллектуального развития по отношению к другим Участникам обсуждения и по умолчанию не обеспечивает Вас правом назвать их «придурками».
8. Помог коллеге - самому приятно!
9. Молчаливый читатель Форумов похож на вражеского шпиона – жизнь его героическая, но несчастная.
10. Не расслышал Модератора - выиграл путевку в Сочи!
11. Хорошая тема должна быть длинной.
12. Кто не кладет фото в Форум – явно задумал недоброе.
13. Админ сайта - человек вредный. В основном, от недосыпания. Подружиться с ним невозможно. Но это и не нужно – главное, его не задевать.

Возможно, найдутся и другие важные пункты, которыми руководствуются остальные Участники клуба. Желающие могут дописать прямо здесь...

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Вахтанг, 12.04.2011 в 13:22.
Василий вне форума   Ответить с цитированием