Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" > 1 подраздел "Пустотного реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 14:16   #31
Василий

Я бы тоже с удовольствием поздравил Сергея с днём рождения... но, к сожалению, он эти поздравления не прочтет - еще с 15 апреля сего года Колобок в строгой "завязке" по отношению к интернету и всяческим форумам.

К этому можно и нужно отнестись с пониманием: человек ушел из виртуальной жизни - к которой он относился иногда излишне серьезно - ради жизни реальной... Если Вы вспомните, коллекционированием и реставрацией радио Сергей занимался давно, а вот полноценной собственной семьей обзавёлся совсем недавно. Прочитает-не прочитает, но хочется пожелать Сергею достичь успехов и в этой реальности - как душевных, так и материальных.

Будем надеяться, что у Колобка хватит пороху не бросить коллекционирование вовсе (помните, он как-то даже грозился все свои приёмники сжечь?). А возможно, со временем, Сергей наберется сил и терпения, и напишет достойную книгу о старом радио - ведь статьи он писал замечательные...

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 17.06.2008, 15:02   #32
_NB_
Коллекционер

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ведь статьи он писал замечательные...
читали http://www.radioliga.com/RL_2008/rl_05_08.htm
_NB_ вне форума  
Старый 17.06.2008, 16:40   #33
Benny Hill

Вот оно и видно, что вы, Вуди, не работаете штатным осведомителем гестапо, и поэтому не в курсе похождений Колобка, то есть Сергея Игоревича Давидчика -

12. Июня с. г. Колобок в Радиомузее-орг залогинивался, а сегодня кончается его аукцион на молотке -

http://molotok.ru/item382103785_prib...lend_liz_.html

"Американский прибор для проверки электронных ламп, тип I-177. Полностью комплектный, с оригинальной инструкцией по пользованию. Работоспособность неизвестна, ибо питание 127 вольт. Внутри также комплектный и не копанный.

Местоположение Riga, Латвия

Деньги переводить либо Банковским переводом, либо МонейГраммом, либо Вестерн Юнионом, либо Контактом, либо Юнистримом. Реквизиты - по запросу покупателя.Пересылаю почтовой посылкой.
Если сможете заслать засланца - отпадает стоимость пересылки.
На Украину и Беларусь - не посылаю, только РФ и ЕС!!!"

Эти милые колобковы воскл. зын. Одного не пойму - почему Колобок не отправляет на Украину?

А. Горский

Старый 17.06.2008, 18:50   #34
подводник

Присоединяюсь к поздравлениям,что бы здоровья хватало на всё и в семье ладилось.
подводник вне форума  
Старый 17.06.2008, 19:09   #35
Вахтанг
Администратор

Поздравили такие уважаемые мной люди, что даже не зная Вас я присоединяюсь к поздравлениям от всей души!
Здравствуйте и процветайте на радость Вашим друзъям.
С наилучшими пожеланиями,
w. bas.
Вахтанг вне форума  
Старый 29.06.2008, 00:38   #36
Сергей К.

Антона Горского - с днём рождения!

Коллеги, давайте поздравим нашего незабвенного участника, вечного возмутителя спокойствия белого и пушистого демона революции Бенни Хилла! Право, хотя и некоторые наши товарищи в него не верят, тем не менее без него любой ламповый форум - не форум!
Сергей К. вне форума  
Старый 29.06.2008, 01:25   #37
Василий

Я с удовольствием присоединяюсь.
Искренне желаю Антону побольше постоянства и уверенности в себе - для того, чтобы достичь успеха в чем-то, развить эти качества просто необходимо... Желаю больше смотреть вперед (а не назад, хоть это приятнее и спокойней). И ещё - прислушаться и поделать что-нибудь существенное и нужное для своих коллег по МРК, поскольку имениннику повезло, и он попал в достойный коллектив; если к этим людям прислушаться - они вполне могут научить чему-нибудь хорошему.

Ну и конечно, здоровья, счастья и успехов в личной жизни!

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума  
Старый 29.06.2008, 01:43   #38
Benny Hill

Спасиб за поздр, да токо делаю я существенное и нужное для коллег по МРК, и для коллег по НМР тоже. Вот сегодня продали мы за 19600 рублей Звезду с гадюкинской шкалой - так пок-ль на полчаса раньше приехал, во дворе ждал (хорошо дождя не было), потом пришёл, сказал: "У, заверните, беру"

http://www.hammarlund.ru/IBMSELECTRIC/kz.htm

и вот такой отзыв поставил:

"Спасибо, сделка прошла успешно. Получил удовольствие от торгов, не говоря уж от самого премника."

Что делается, а? удовольствие от торгов на молотке люди получают, от того, что бьются и конкурентов много.

А я это знал, я в это верил, я за это боролся - чтобы добывать раритет на молотке, а не на помойке и быть счастлив от этого. Ну а себе я сделал типо подарочек - за тыщщу с копейками долларов (с доставкой) купил мофон Телефункен

http://molotok.ru/item383355720_tele...ik_super_.html

плюс с ещё одним интересным человеком познакомился - Олегом из Гамбурга, радиобаром36 с ебея, вышедшим теперь и на российский молоток. Какие интересные люди - лучшие люди - настоящие коллекционеры и преданные бары..., ой, артдилеры - встречаются на нашем любимом молотке. И ебее тоже любимом.

А вот с личной жизнью у мя швах - она полностью отдана делу революции, ламповой революции в умах и сердцах, делу преображения и консолидации всего русскоязычного лампового мира (трубного). Но я нагоню.

А. Горский

Старый 29.06.2008, 01:54   #39
Кузьма Минин
Гость

Ну, дык, ёлы-палы.

Поздравляю, одним словом.

Но не стОит так на всяких молотках и ебеях зацикливаться. Легко загубить свою душу чистую, непорочную...
Кузьма Минин вне форума  
Старый 29.06.2008, 09:24   #40
Валерий
Директор МРК

Антон Александрович, поздравляю с Днём Рождения! Желаю дальнейших творческих успехов на ниве ретрорадио! Ведь благодаря именно Вашей широкой ламповой душе живет, а не существует наше ламповое сообщество.
Желаю также реализации идей по развитию бурной деятельности МРК с выходом на широкую международную арену!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра