Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" > 1 подраздел "Пустотного реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 22:55   #21
piterskij

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Извините, высказался не корысти ради, а исключительно справедливости для...
Не извиняю. Потому как высказался именно корысти ради, а не исключительно справедливости для...
Этак любое сообщение можно подвести под эти рамки. И это журналисту известно более, чем кому-либо. Так что поменьше демагогии и люди потянутся к вам (на форум), а то что-то там застой полный.
Старый 25.03.2009, 23:14   #22
Константин

Цитата:
Сообщение от piterskij Посмотреть сообщение
Не извиняю.......
Ну, то Ваши проблемы, да только в очередной раз Вы всё перепутали...
У меня нет никакого собственного сайта или форума, да и к журналистике, честно говоря, я отношения не имею. Экий Вы, право, подозрительный и недоверчивый ... Не хотел бы я быть в 37-м году Вашим соседом, давно бы уж в невесть какие шпионы записали, да и сообщили куда следует...
Говорю ж, что "не корысти", значит -"не корысти"! Какой мне смысел врать-то? Уж Вам-то, во всяком случае - совсем никакого! Всего наилучшего!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:53   #23
Вахтанг
Администратор

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я искренне сочувствую Вам в несчастьи, постигшем близкого человека..
Уважаемый Piterskij!
Я тоже сочувствую, и желаю Вашей тёще скорейшего выздоровления.
Вопрос не в том нужны памперсы или нет.
Вопрос совсем в другой плоскости - удастся ли shi осуществить свой план и нас всех перессорить?
Уверен, что нет!
И никакой властью я никогда не злоупотреблял, и никогда никого не поучал - просто приводил примеры как лучше поступить, а право выбора всегда оставалось.
Это трудно понять, но поверьте мне очень нравится наша семья, где все участники для меня как братья.
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:12   #24
Витько

Раздел для травли анекдотов, а переходит в травлю одних другими, причем без обоснованных аргументов.
И СпепаныЧ, как "авторитет" и уж тем более Самый главный бугор или должны это пресекать или, по крайней мере не участвовать в усугублении
Витько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:15   #25
shi

Цитата:
Сообщение от w. bas. Посмотреть сообщение
Вопрос совсем в другой плоскости - удастся ли shi осуществить свой план и нас всех перессорить?
???
Чушь! Зачем?
Это Валерий Васильевич придумал?
shi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:20   #26
доктор

После "научного объяснения" w. bas. прочитал еще раз всю ветку. Все пока нормально, для форума по крайней мере. У других бывает и хуже...

Вот только одного не понял - причем здесь латинская Америка? Ну прочитают они форум, и что? Наркотой перестанут торговать, или разучатся танцевать самбу? Это невозможно!
Старый 26.03.2009, 08:54   #27
piterskij

Цитата:
Сообщение от Витько Посмотреть сообщение
Раздел для травли анекдотов, а переходит в травлю одних другими...
Витько как всегда прав, давайте лучше травить анекдоты.
Старый 26.03.2009, 13:23   #28
Василий

Да нет, чего там... В подзаголовке раздела упомянуты "перепалки", ну так и классно. Да и тема позволяет: Андрей Бильжо, кроме рисунков про Петровича прославился и другим - это тот самый лысый "мозговед и душелюб" с ключиком, который всем знаком по телеэфиру. Я познакомился с Бильжо на книжной ярмарке, он там тоже был в белом халате с блестящим ключиком, его пригласили на презентацию его новой книжки. Такой симпатичный человек. Имидж психотерапевта очень ему подходит.

...А почему, собственно, начали ругаться-препираться? Перепутали Константина с К.Чачиным с "Лампового Мира"? Да, я тоже грешен, в самом начале (больше года назад) тоже перепутал, думал, что говорю с одним Константином, а оказалось - с другим. Чего ж ему приписывать недостатки и заслуги другого известного товарища? Ну, так случилось: тёзки, имена одинаковые... Как мы знаем из фильма "Покровские ворота", Константин - в переводе с античного, значит "постоянный"... Так что ж постоянно коллег будем путать?

...Или то, что shi начал передёргивать, по-детсадовски обзывая администраторов то "авторитетами", то "вершителями судеб"?

to shi: Сами подумайте - ну что же Вы пишете? Если я Вас или любого другого Участника забаню на этом форуме - как у него может измениться судьба? Он потеряет деньги, работу, семью, пойдет грабить банк, наложит на себя руки?!

Честное слово, в жизни я гораздо больший авторитет, чем здесь... хоть никогда и не заботился карьерой. После всего пары попыток с Вами поговорить, мне кажется, что Вахтанг Степанович не ошибся со своей первой, хоть и резковатой, оценкой - попал в точку. Иначе зачем эти попытки укусить по мелочи? Я же Вас спросил, что Вас интересует - Вы сразу отыграли в кусты... Думаете, не заметил никто?

Повторю, это клубные Форумы, стать "авторитетом" может любой - больше пишите интересного для других. Вот гадюкин здесь тоже авторитет. Есть и немало других. Что касается администрирования - похоже, Вы никогда этим заниматься не пробовали - это в первую очередь, не права, а обязанности. Хотите стать администратором этого форума? Напишите прямо здесь - договоримся.

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 26.03.2009 в 17:48.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:32   #29
Вахтанг
Администратор

Цитата:
Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
Вот только одного не понял - причем здесь латинская Америка?
- Дуб ты, Василий Иванович!
- Да! Крепкий я мужик...
Вахтанг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:50   #30
shi

Чушь какая-то, мышиная возня. Театр двух актёров и серого кардинала.
shi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра