Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" > 1 подраздел "Пустотного реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 23:35   #11
Колобок

Владимир Николаевич!
Вам того же, что и все желают, только разов в пять поболее!!!

С приветом из дождливой Прибалтики - Сергей.
Колобок вне форума  
Старый 30.01.2008, 01:42   #12
Ганса

С удовольствием присоединяюсь к поздравителям, хоть и из-за МКАДа. У нас тут за МКАДом часовой пояс совсем другой, так что простите за опоздание!
Ганса вне форума  
Старый 30.01.2008, 02:59   #13
подводник

Уважаемый Владимир Николаевич!!
Искренние поздравления и пожелания здоровья и удачи!
Привет из Питера..
подводник вне форума  
Старый 30.01.2008, 12:48   #14
Владимир Николаевич

Всем большое спасибо за поздравления.

Как говаривал почтальон Печкин: "Я только сейчас жить начинаю - на пенсию выхожу". И хотя пока нынешняя Российская пенсия не позволяет полностью отдаться любимому занятию,то можно сказать словами другого киногероя: "он постарается...".
Владимир Николаевич на форуме  
Старый 19.03.2008, 00:43   #15
Василий

Хорошо Респект имениннику!

Сегодня День Рождения у Ded'а-66 - если кто не помнит: это имя легендарного героя из Одессы, который первым не убоялся применить странные забугорные технологии и материалы, в результате чего отлил шильдик к своей счастливой "Звезде-54", практически неотличимый от оригинала, чем не на шутку подогрел энтузиазм всех участников ЛД. Все начали завидовать по-чёрному и желали сделать не хуже (время показало, что получилось не у всех). Чуть позже имела место также новаторская реставрация с выправлением металлического корпуса и ювелирным восстановлением утерь красочного покрытия со сложным рисунком... Да, благодаря Ded'у-66 уже есть что вспомнить про минувшие дни!

Хочу поздравить Ded'а-66 от имени администрации Форумов, пожелать здоровья, счастья, успеть заработать все деньги и попробовать всё самое вкусное, но, хотя бы время от времени, не забывать и про ламповое радио в своей интересной и разнообразной жизни!

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 19.03.2008 в 01:06.
Василий вне форума  
Старый 19.03.2008, 01:31   #16
подводник

С днём рождения! Здоровья ,удачи!
подводник вне форума  
Старый 19.03.2008, 01:39   #17
Vladimirov

И я присоединяюсь к поздравлениям. Самое главное здоровья, а остальное все получится.
Павел Владимиров.
Vladimirov вне форума  
Старый 12.04.2008, 10:15   #18
Василий

Хорошо Atis, c Днем Рождения!

От всей души поздравляю постоянного читателя Форумов О.Д.Л.Р., латвийского коллекционера Атиса Брикманиса с Днём Рождения!
Желаю здоровья, личного счастья и новых удач, находок и открытий на ниве ретро-Радио!

Хочу также добавить, что не только мне, но и другим Участникам Форумов было бы очень полезно услышать авторитетное мнение сегодняшнего именинника по ряду обсуждаемых здесь тем, побольше узнать о коллекции Атиса в интернет, на этом или других сайтах: как увидеть наиболее интересные, с точки зрения владельца, экспонаты, так и почитать "из первых рук" что-то новое из истории их разработки, производства и эксплуатации.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 12.04.2008 в 10:27.
Василий вне форума  
Старый 31.05.2008, 00:15   #19
Benny Hill

Станислава Бульбу с гебюртсднюхой народження

Сегодня, 31. Май 2008 стукнуло 52 Станиславу Бульбе из города Киева:

http://www.radiomuseum.ru/konferen/f.../2008/2008.htm

http://www.forum.odlr.ru/member.php?u=119

большому специалисту по созданию "умных домов", а в душе - ламповой - любителю восстановить ламповый радиоприёмник так, что на него глазам смотреть больно, и потрясённые зрители начинают шушукаться и осторожно спрашивать: "Это новодел?" А это не новодел, это просто не халтура, это просто человек любит свою работу, то есть хобби, ну очень любит и руки тоже золотые и из под них выходит ух-ух-ух.

Дмитрий Николаевич немного пережал фотки джпегом и они не такие сногшибательные, как при рассмотрении наживо - а я там был, 12. Августа 2005 года был - очень даже приятно, содержательно и назабываемо встретились - 3-я встреча "Ламповых душ" у Станислава Бульбы в помещении его предприятия была, в уставленном вот так вот чисто и просторно отменными ламповыми радиоприёмниками.

Успехов, находок, здоровья и удачи желаю, А. Горский, и надеюсь, что те, кому не пощастило до Киеффа на ул. Пулюя добраться, всё равно присоединятся к моим поздравлениям

Последний раз редактировалось Benny Hill, 31.05.2008 в 00:18.

Старый 11.06.2008, 16:05   #20
Benny Hill

matrot-50 - Сергея Зозуля с гебюртстагом

Сёни исполняется полувековой юбилей преданой ламповой душе матроту - Сергею Зозуля

http://www.forum.odlr.ru/member.php?u=11

из города Умань на Украине (столица любавичского хасидизма, кстати, и Сергей интересно рассказывал, во что каждый год превращается их город, когда его наводняют хасиды в чёрных сюртуках и цилиндрах, которым даже кнопку лифта нажимать по субботам нельзя).

Желаю здоровья, богатого улова радиоприёмников, все чтоб довоенные были, и чтоб ни одной Ригонды (ну а если попадётся - то чтоб все Ригонды удачно сплавить в Хмельницкий cu-cu, он большой любитель из Ригонд что-то строить). А также:

- успехов в труду,
- гармонии в семье,
- чистого неба над головой и хорошей погоды.

Ну я больше уже не могу придумывать поздравления, давате присоединимся и ещё придумаем ещё больше добрых слоф.

А. Горский

добавка - по данным форума агорс-рудель, Сергею Зозуле сегодня 48 лет -

http://www.agors.ru/rudel/profile.ph...show&member=43

Мда, нестыковочка, ну хоть день-то совпадает, так повод есть, а моложе быть это даже и хорошо если так, а если нет, то тоже неплохо - жизненного опыта, знач, больше.

опять А. Горский, ну почему мне Вуди не верит?

Последний раз редактировалось Benny Hill, 11.06.2008 в 16:12.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра