Форумы О.Д.Л.Р.  

Вернуться   Форумы О.Д.Л.Р. > Стенгазета Форумов - "Пустотное Реле" > 1 подраздел "Пустотного реле"
Регистрация Фотоархив Библиотека Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 16:28   #21
Вахтанг
Администратор

Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Benny Hill Посмотреть сообщение
давате присоединимся и ещё придумаем ещё больше добрых слоф.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям,
которые Вы сегодня получили и ещё получите!
Держитесь долгие лета,
много хорошего ещё впереди!
С наилучшими пожеланиями,
w. bas.
Изображения
Тип файла: jpg Image(62).jpg (215.7 Кб, 2 просмотров)
Вахтанг вне форума  
Старый 14.06.2008, 00:50   #22
Vladimirov

Сергей, с днем рождения!

Мистер Колобкофф!
Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
36 лет - это возраст зрелого мужчины.
Сергей, всего хорошего.
С уважением Павел Владимиров.

Последний раз редактировалось Vladimirov, 14.06.2008 в 00:54.
Vladimirov вне форума  
Старый 14.06.2008, 01:16   #23
Benny Hill

О, я, я - с гебюртстагом Сергейса Игоревичса Давидчикса поздравляем, поздравляем, желаем успехов, здоровья, гармонии в семейной жизни, еще больше латышских радиоприёмников фирмы Апситиса и Лейбовица имени Езупса Дорожко, полной и тотальной репатриации всех латышских радиоприёмников до 1945 г. в. из России в Латвию обратно, а также не по футбольному полю обширных площадей для хранения желанных радиоприёмников тоже желаем.

А также желаем преодоления глубокого отвращения к интернет-форумам и возвращения на оные. Ну хотя бы на ЛТС, откуда я самостёрся и не занимаюсь взаимным пи... с Вадимом Мельником (а занимаюсь тем же самым с Вудей, ой, нельзя склонять - с Вуди тута).

Народ хочет читать содержательные рассказы Сергея Давидчика - Сергей, ты нужен людям (радиособирателям и к ним примазавшимся) - как напразднуешься, так появись и чего нибудь расскажи цикавое. Ой, я на ты непроизвольно перешёл, извиняюсь, но не по злобе, а так, против официозности ради...

Самые лучшие поздравления, А. Горский

Старый 14.06.2008, 14:14   #24
Витько

Гиганта ламповой радиомысли, уважаемого Колобка, с днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов во всем, одназначна!
Витько вне форума  
Старый 16.06.2008, 00:53   #25
Vladimirov

А вот и еще именинник!

Сергея Кашехлебова (Сергей К) с днем рождения!
Счастья здоровья и процветания в радио хобби!
С уважением Павел Владимиров.
Vladimirov вне форума  
Старый 16.06.2008, 18:07   #26
Benny Hill

Именинник сейчас находится там, куда всем нам только мечтается попасть - нежится на пляжах солнечной Турции и зачищает антикварные лавки Стамбула (Константинополя), искусно оторвавшишь от слежки, то есть от экскурсоводов.

Желаю Сергею К многих побед на молотке и аукро-чз, ещё больше радиоприёмников и радиоламп в свои закрома, здоровья, удачи, оптимизьма, чтобы не было тоски, что нечего и негде покупать. Ну и чтобы восстановление раритетов шло по графику и они приобретали один за другим фотогеничный вид и перемещались из гаражей на дачу. Ну хотя это и так уже происходит, просто подчёркиваю - верной дорогой идёте, товарищ, продолжайте.

Вообще-то я на трубном мире завёл один разговор "Поздравлялово с гебюртстагами (начинаем с Падио)" и там мы всех поздравляем, а Павел Аркадьевич у себя на форуме чуть ли ни каждый день всех поздравляет в отдельной теме, и их страшно много стало, а просмотров мало и ответов тоже. Я так думаю, что всех надо поздравлять в одной теме (как на трубном), тогда она будет более посещаема и иметь понаряднее вид, и поздравления одной ламповой душе будут как бы мешаться с поздравлением другой и будет всеобщее веселье, то есть праздник какой-то.

А. Горский, сегодня не день Бекхема, сегодня день Сергея К

Старый 16.06.2008, 19:34   #27
Vladimirov

Цитата:
Сообщение от Benny Hill Посмотреть сообщение
Вообще-то сегодня день Сергея К
Поэтому отвечать не буду.
Павел Владимиров.
Vladimirov вне форума  
Старый 16.06.2008, 21:21   #28
Василий

А я, пожалуй, отвечу...

Антон! Мы не будем делать из этого форума ни Трубный мир, ни ЛЛ, ни какой-нибудь другой, особо понравившийся Вам... А шутки я уже просил обозначать так, чтобы не приходилось гадать - пошутили Вы нынче или нет.

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Последний раз редактировалось Василий, 17.06.2008 в 00:03.
Василий вне форума  
Старый 16.06.2008, 21:40   #29
Benny Hill

Вуди, если я вам шибко не нравлюсь - забаньте меня, я уже давно на это напрашиваюсь, мне станет легче, не станет необходимо тратить душевные силы. Шутки я обозначать не буду - ибо это есть глупость - уж догадывайтесь сами, где серьёзно, а где нет ("Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок").

Уже и витиевато поздравить хорошего знакомого на форуме нельзя - во дожили! "Мы не будем делать их этого форума", ага. Что я сказал не так на этот раз?

А. Горский

Старый 16.06.2008, 23:56   #30
Сергей К.

Коллеги, не ссорьтесь! Право, не вижу повода для взаимной пикировки. Спасибо вам всем за тёплые поздравления и пожелания, постараюсь их исполнить. И хоть до Стамбула я так и не добрался, но вчера вот побродил по лавкам старого Иерусалима, но на вопросы о радио все "антиквары" лишь разводили руками - не их специфика! Зато сегодня, вернувшись в весело-суетливую Анталию,пребываю в полном умиротворении после посещения Святых мест, чего (умиротворения) и вам всем искренне желаю!

Последний раз редактировалось Сергей К., 17.06.2008 в 00:05.
Сергей К. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра